Бутик-отель Форза Маре 5* (Forza Mare 5* Hotel and Resort)

Бутик-отель Форза Маре 5* (Forza Mare 5* Hotel and Resort)

Боко-Которский залив, г. Доброта в Черногории Бутик-отель Форза Маре 5* (Forza Mare 5*) - отель класса"люкс"в Черногории, находится на берегу Боко-Которского залива в небольшом городке Доброта, в 3 км от города Котор. Этот отель - идеальное место для спокойного, изысканного и комфортного отдыха.

Доброта - это маленький уютный городок с неширокой но длинной набережной. Рядом есть маленькие, романтичные галечные пляжи с оливковыми деревьями и прозрачной водой. Тут практически не бывает волн.

Отель предлагает своим гостям размещение в оригинально стилизованных номерах повышенного комфорта. Перед отелем на набережной расположены собственный галечный пляж с шезлонгами и ресторан-бар. В отеле предлагается посещение собственного бассейна, SPA и Фитнес центра.

Все номера созданы в индивидуальном стиле и стилизованы под разные части света (Азия, Европа, Африка и другие). Номера оборудованы всем необходимым.

На территории отеля находятся: ресторан а-ля-карт, бар, террасы, спортивный зал, спа-центр, сауна и бассейн с джакузи. Отель предлагает дополнительные услуги: консьерж-сервис, экскурсионные программы по Боко-Которской бухте, морские прогулки, организацию свадеб.