Купеле Бойнице (Lazne Kepele Bojnice)

Купеле Бойнице (Lazne Kepele Bojnice)

Термальный Spa-курорт в Словакии На курорте Купеле Бойнице гости курорта могут посетить рестораны, кафе, косметологические салоны, парикмахерскую, сувенирные лавки, различные реабилитационные бассейны, соляную пещеру, павильон криотерапии. Для детей имеется термальный крытый бассейн с горками, школа верховой езды, теннисный корт, дорожки для велосипедистов.

Показания к лечению на курорте Купеле Бойнице

Нарушения опорно-двигательного аппарата,

Неврологические заболевания,

Состояния после операций,

Стрессы, депрессии, хроническая усталость, нарушения сна.

На курорте разработаны специальные программы для лечения пожилых людей.

Лечебные процедуры на курорте Купеле Бойнице

Бальнеотерапия,

Физиотерапия,

ЛФК,

Аккупунктура,

Теплолечение,

Электролечение,

Различные виды массажа,

Оксигенотерапия,

Соляная пещера,

Криотерапия,

Аквааэробика,

Гимнастические упражнения,

Магнитотерапия.

Противопоказания

Инфекционные заболевания,

Беременность,

Эпилепсия,

Острые психозы,

Алкогольная и наркотическая зависимость,

Туберкулез,

Онкологические заболевания.

Размещение на термальном курорте Купеле Бойнице предлагается в четырех основных курортных домах: Отель Лисец 4* (Hotel Lysec 4*)

Отель Лисец 4* был построен на курорте Купеле Бойнице недавно. В отеле 135 номеров. Гостям предлагается сервис высокого уровня. Отель имеет собственную лечебную базу и бальнеологический центр, которые оборудованы современным медицинским оборудованием. Термальный бассейн и SPA-центр находятся на территории соседнего отеля Миер 3*, куда можно пройти по крытому переходу.

Санаторий Миер 3* (Hotel Mier 3*)

В отеле 80 номеров. В номерах ванная комната с душем, мини-холодильником, спутниковым TV, телефоном. В здании отеля есть кондитерская, ресторан, кафе, игровая комната, часовня, SPA-центр, сауна, солярий и термальный бассейн.

Санаторий Баник 3* (Hotel Banik 3*)

Предлагает для размещения 200 номеров, в которых есть ванная с душем, мини-холодильник, спутниковое TV, телефон, балкон, мебель из сосны.

В здании отеля располагается ресторан, кафе, SPA-центр с несколькими бассейнами термальной воды (температура воды 32-36 градусов). Лечение и питание - в здании отеля.

Отель Спортцентрум 3* (Hotel Sportcentrum 3*)

Все лечебные и wellness-процедуры проводятся непосредственно в отеле.

Предлагаются одноместные и двухместные номера и апартаменты.

В номерах категории стандарт есть туалет, ванная, душ, радио, телефон, телевизор, спутниковое ТВ, холодильник, доступ в интернет, балкон, комнаты после ремонта.

В апартаментах есть туалет, ванная комната, ванная, телефон, телевизор, спутниковый ресивер, мини-бар, отдельная спальня и гостиная, балкон, комнаты после ремонта.