Отель Астория Котор 4* (Hotel Astoria Kotor 4*)

Отель Астория Котор 4* (Hotel Astoria Kotor 4*)

Отель Астория Котор 4* в Черногории расположен с центре Cтарого города Котор, во дворце постройки начала XIV века, находящемся под охраной ЮНЕСКО.

Город Котор, один из самых красивых городов Боко-Которской бухты, был основан в IV веке. Крепостные стены города тянутся вверх по горе на 5 км и представляют основную достопримечательность для туристов. На вершине подъема открывается прекрасный вид на весь залив.

Котор находится под охраной ЮНЕСКО, в городе сохранилось множество исторических памятников культуры и архитектуры и расположились кафе, рестораны, бутики, лавки и магазины.

В отеле Астория Котор 4* всего 9 номеров: 2х местные стандартные номера и 2х местные номера класса"люкс"с видом на Боко-Которский залив.

Предлагаем туры в отель Астория Котор 4* на 3, 7, 10, 14 дней. В стоимость тура входит: авиа-перелет, размещение в отеле с питанием, трансфер, страховой полис ВЗР.

На территории отеля Астория Котор 4* находится: ресепшн 24 часа, лифт, камера хранения, сейф, бесплатный wi-fi интернет, терраса, бар, ресторан, бесплатная парковка.

В каждом номере отеля Астория Котор 4*: кабельное ТВ, душевая кабина, сейф, мини-бар, телефон, кондиционер, wi-fi интернет.