Что важно знать, приехав на отдых в Израиль

Что важно знать, приехав на отдых в Израиль

Собираясь посетить древний, загадочный солнечный Израиль, пожалуйста, не забудьте о некоторых важных мерах предосторожности. Пусть Вам не покажется странным, что при входе в общественные места, а иногда даже просто в магазины, охрана может попросить Вас предъявить для проверки Вашу ручную кладь. Очень строго проверяют багаж в аэропортах – эти несколько выше среднего требования к безопасности тоже характерны для Израиля. Настоятельно рекомендуем не трогать оставленные коробки, сумки, пакеты.

Паломнические туры на Святую землю, к Святым местам Иерусалима, организует компания Travel System.

Еще один серьезный момент: собираясь вылетать из Израиля, подтвердите в отделении авиакомпании свои намерения не позднее, чем за 72 часа до вылета, иначе в вылете Вам могут отказать.

В Израиле есть так называемые арабские кварталы и контролируемые территории, в которых категорически не рекомендуется пребывание, особенно в ночное время.

Испугались? Не стоит! Расслабьтесь и посетите парк эвкалиптов в Ороте. Великолепный насыщенный целебными эфирными маслами воздух поднимет Вам настроение и принесет пользу Вашему здоровью.

Запомните эти предостережения, и ничто не испортит Ваш прекрасный отдых в солнечном Израиле, который хорош тем, что лето там – круглый год.