Испания: Коста Брава

Испания: Коста Брава

Коста Брава – весьма и весьма известный испанский курорт, в переводе с испанского эта местность называется «диким берегом», а причиной этому является то, что побережье усыпано галькой вперемежку с белым песком, и пляжи выглядят диковатыми. Располагается Коста Брава в провинции Жирона и простирается до Французской границы.

Пляжи Коста-Брава окружают красноватого оттенка скалы, сменяющиеся заливами и бухтами неописуемой красоты – можно себе вообразить насколько живописна эта местность! Виды, которые может созерцать отдыхающий на пляже путешественник, просто глядя на линию горизонта, невероятны и сказочно красивы.

Бланес, Ллорет де Мар, Плайа-де-Аро, Тосса-де-Мар – города «дикого берега», которые предлагают относительно доступные варианты отдыха наряду с великолепным качеством проживания, питания и сервиса, что, между прочим, характерно для всех курортов Испании.

Отличительная черта курортов Коста Брава – огромное количество аквапарков, которые так любят не только дети, но и взрослые. Отдыхайте весело, Коста Брава даст Вам такую возможность!