Испания: Коста де ла Лус

Испания: Коста де ла Лус

Испанские профинции Уэльва и Кадис, и лучшие туроператоры приглашают отдохнуть на Кoста де ла Лус, что в пеерводе с испанского значит «Побережье Света».

Несмотря на то, что в этой местности имеется достаточное количество туристических центров и прекрасно развита инфраструктура, что в принципе характерно для испанских курортов, в сравнении с другими именно здесь наилучшим образом сохранена естественная природа и меньше всего чувствуется влияние цивилизации. Устройство современной жизни организовано настолько аккуратно, что эти края кажутся девственными и исконно-природными. Величественные сосны, проросшие через песчаные дюны, символизируют торжество жизни. Множество национальных природных заповедников также характерно для этой части побережья Испании. А на африканской его части, вдоль которой простирается Коста де ла Лус, Вы найдете аквапарки и парки развлечений, которые порадуют своими феерическими аттракционами Вас и Ваших детей.

Во всем мире известны превосходные вина, производимые именно на Коста де ла Лус – только их ароматы способны очаровать и опьянить. Если Вы романтик, то Вам без сомнения здесь понравится.