Отель Иберостар Бельвью 4* (Hotel Iberostar Bellevue 4*)

Отель Иберостар Бельвью 4* (Hotel Iberostar Bellevue 4*)

Отель Иберостар Бельвью 4* (Hotel Iberostar Bellevue 4*) - большой отель известной мировой сети, расположен в 2 км. от Будвы, в 50 метрах от центра курорта Бечичи. Это единственный отель в Черногории, который предлагает обслуживание all-inclusive.

Отель Иберостар Бельвью 4* хорошо подходит для семейного отдыха с детьми, для них в отеле разработаны специальные развлекательные и спортивные программы.

Отель Иберостар Бельвью 4* имеет собственный песчано-галечный пляж в окружении богатой растительности. Гостям отеля предоставляются зонты, лежаки, столики.

Удаленность от аэропорта Тиват 23 км, Подгорица 60 км.

Предлагаем туры в отель Иберостар Бельвью 4* на 3, 7, 10, 14 дней. В стоимость тура входит: авиа-перелет, размещение в отеле с питанием, трансфер, страховой полис ВЗР. На территории отеля Иберостар Бельвью 4* находятся: три восьмиэтажных жилых корпуса с номерами,

514 двухместных номеров с балконом,

48 семейных двухкомнатных номеров с балконом, открытый бассейн с баром, закрытый бассейн, детский бассейн, рестораны и бары по всей территории, фитнес-клуб, спортивные площадки (теннис, волейбол, гандбол, футбол), теннисный корт, настольный теннис, водные лыжи, конференц-зал на 300 мест, сейф на ресепшн, кабинет врача.

В номерах отеля Иберостар Бельвью 4*: кондиционер, телефон, спутниковое ТВ, балкон, фен, санузел и ванна\душ.