Сказочный Рождественский туризм

Сказочный Рождественский туризм

Рождественские праздники самые любимые и ожидаемые многими людьми. Принято считать, что все желания, которые загадываются в Рождественскую ночь, обязательно сбываются. А что, если загадать такое желание в деревне Санта Клауса? Скажете, что это не возможно? Вот уж и нет – возможно! Такая деревушка, а точнее парк развлечений, расположен в Финляндии, в её провинции под названием Лапландия. Тысячи туристов со всего мира приезжают в этот развлекательный комплекс на Рождественские праздники. В это время там происходят невероятные и захватывающие дух конкурсы, развлекательные программы, показывают премьеры новых фильмов, посвященных празднику и его главному герою – Санта Клаусу.

Добрать в Лапландию не так просто. Учитывая зимний ажиотаж, вам следует подумать зарание про заказ авиабилетов и позаботиться о том, как же вам добраться в этот чудный городок.

В этом месте можно увидеть сотни мужчин, переодетых в этого веселого старичка, исполняющего желания. С ним фотографируются, дергают за бороду и просят исполнить желания. Некоторые он исполняет, но в большинстве случаев просто смеётся и напевает какую-то песню. Это подогревает интерес туристов к его персоне. Отдыхают они в отелях, или небольших деревянных домиках. Оформленных на мотив праздника. Если Вы с детьми хотите оказаться в настоящей рождественской сказке – это именно то место. И, оказавшись там, не забудьте загадать желание – вдруг оно действительно сбудется.