Spa-отель Медитеран 4* (Hotel Mediteran 4*)

Spa-отель Медитеран 4* (Hotel Mediteran 4*)

Spa-отель Медитеран 4* (Hotel Mediteran 4*) находится на курорте Бечичи, в 2х км. от Будвы. В spa-отеле есть собственный песчано-галечный пляж и аква-парк.

Для гостей spa-отеля Медитеран на пляже бесплатно предоставляются лежаки, зонты и пляжные полотенца. Вход в аква-парк для гостей отеля бесплатный.

В отеле Медитеран 4* находится конгресс-центр для проведения конференций, корпоративных мероприятий и культурных мероприятий (концертов, показов мод, кинофестивалей).

Удаленность от аэропорта Тиват - 23 км, от аэропорта Подгорица - 70 км.

Предлагаем туры в Spa-отель Медитеран 4* на 3, 7, 10, 14 дней. В стоимость тура входит: авиа-перелет, размещение в отеле с питанием, трансфер, страховой полис ВЗР. На территории spa-отеля Медитеран 4* находятся:

230 номеров с видом на аква-парк, люкс-номера на 3 и 4 этажах имеют вид на море, рестораны и бары, рестораны национальной кухни а-ля-карт, английский паб, ресторан на террасе, пиццерия, ночной клуб-кабаре, бильярд, открытый бассейн, песочно-галечный пляж (150 м. пляжа Бечичи), wellness & spa-центр Mediteran, фитнес-центр, конгресс-центр и кинозал, аква-парк Mediteran, гараж с парковкой для автомобилей, служба аренды автомобилей, парикмахерский салон, магазины.

Все номера включают spa-отеля Медитеран 4*:

Балкон

Мини-бар

Сейф

Спутниковое ТВ

Телефон

Доступ в интернет

Фен для волос

Весы

Ванну или душевую кабину

Spa-центр отеля Медитеран 4* предлагает целый спектр spa-услуг для релаксации и укрепления здоровья: различные виды массажа, джакуззи, волнотерапия, сауна, парная, солярий, капсула Dermolife, медовая комната, закрытый бассейн, кабинет косметолога, парикмахерская.

Общая площадь аква-парка spa-отеля Медитеран 4* составляет 7. 5 кв. км. - это целый комплекс водных аттракционов, джакуззи, детских бассейнов, водных каскадов с водными кафе и барами. Отдельную часть комплекса занимают спортивные площадки: теннисный корт, площадка для волейбола, площадка для баскетбола.

Конгресс-центр отеля Медитеран 4* занимает два этажа и включает несколько полностью оборудованных конференц-залов, самый большой из которых вмещает 700 человек, кинозал, фойе, VIP-залы и т. д.