Вилла Милочер 5* (Villa Milocer 5*) вилла-отель Милочер 5* (Villa Milocer 5*) находится напротив острова Святой Стефан в окружении оливковых рощ, кедровых и сосновых лесов.

Вилла Милочер 5* (Villa Milocer 5*) вилла-отель Милочер 5* (Villa Milocer 5*) находится напротив острова Святой Стефан в окружении оливковых рощ, кедровых и сосновых лесов.

Вилла Милочер являлась летней резиденцией королевы Марии Караджорджевич. Сейчас это эксклюзивная вилла-отель с двумя собственным закрытыми пляжами Kings Beach и Queens Beach, которым могут пользоваться только гости виллы. Пляжные полотенца, шезлонги и зонты от солнца предоставляются бесплатно.

Удаленность от аэропорта Тиват - 34 км., от аэропорта Подгорица - 54 км.

На вилле Милочер 5* предлагается размещение в 6 эксклюзивных номерах и 2х королевских апартаментах в отдельном здании в саду.

Стоимость размещения в номерах suite - от 900 евро/сутки. Советуем бронировать размещение на вилле Милочер 5* заблаговременно!

На территории и вблизи виллы Милочер 5* находятся:

6 роскошных номеров suite (75 кв. м.) с камином и балконом,

2 королевских номера suite (125 кв. м.) (спальня, гостиная, рабочий кабинет, ванная, столовая, терраса), ресторан а-ля-карт, лоджия в виде колоннады с видом на Святой Стефан, гостиная с библиотекой, прачечная, химчистка, парковка для автомобилей.

Во всех номерах виллы Милочер 5*: кондиционер, электрический камин, спутниковое ТВ с российскими каналами, телефон, мини-бар, сейф, ванная комната с ванной и душевой кабиной, эксклюзивная косметическая линия ухода за телом, фен, халаты и тапочки, wi-fi интернет, балкон или терраса.

Для гостей виллы Милочер 5* организуются экскурсии по всему региону, морские прогулки, посещение Скадарского озера, велосипедные прогулки, аренда яхт, дайвинг и рыбная ловля.